СВЕЖИЙ ВЫПУСК | ФОТОРЕПОРТАЖ | ЭНЦИКЛОПЕДИЯ | ItalyClub | ПОГОДА | ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВРЕКЛАМА: НА САЙТЕ | В ГАЗЕТЕ

06.03.2009 | 14:09



Интересные события ожидают посетителей на выставке MITT-09

С 18-21 марта 2009 года в Москве пройдет туристическая выставка №1 в России - MITT (Путешествия и туризм) Место проведения: ЦВК "Экспоцентр", м. "Деловой центр".

Традиционно MITT открывает весенне-летний туристический сезон. Организатор выставки - лидер выставочного бизнеса в России - компания ITE (АйТиИ), (Осенью ITE организуем выставку «Отдых/Leisure»).
 
В рамках выставки будет проходить обширная деловая программа:
 
Рекомендуем посетить:
1) Ключевое событие туридустрии России - саммит «Дистрибуция и он-лайн маркетинг», которое пройдет 18 и 19 марта в рамках деловой программы туристической выставки.
Все зарегистрированные участники MITT смогут посетить саммит по льготной цене.
Мероприятие организованно британской компанией EyeforTravel для всех участников туристического рынка нацеленных на освоение конкурентного и высокодоходного сегмента он-лайн продаж. Для получения подробной информации скачайте бесплатную брошюру.
В рамках саммита своим опытом и стратегиями поделятся более 25 приглашенных топ-управленцев из TUI, Thomas Cook, IHG, BA, Zoover, Intourist, VTB24, Натали Турс, Sabre и другиx компаний.
Скидка 200 Евро действует для всех зарегистрированных посетителей MITT2009 (код брони MITT200).
Регистрация участников продолжается на сайте саммита www.eyefortravel.com/ru по телефону 8-10-44-207-3757502 или по электронной почте Mikhail@eyefortravel.com  
 
2) 19 марта в конференц-зале павильона № 8 ЦВК «Экспоцентр» состоится конференция «Российские регионы: возможности для развития туризма», которая будет посвящена стратегии развития туристического бизнеса.
 
3) А также:
- День турагента, включающий обучающие семинары для сотрудников туристических агентств;
- День Дубаи - официального партнера выставки MITT 2009;
- Мастер классы и презентации в рамках специального раздела “Информационные технологии в туризме” от первых лиц IT-компаний;
- Церемония награждения лауреатов премии "Звезда Travel.ru" за 2008 год
- А также многочисленные презентации от ведущих российских и зарубежных туроператоров.
 
Внимание!
Получить бесплатный пригласительный билет на выставку можно зарегистрировавшись на сайте MITT 
Ждем Вас на MITT 2009!
 
MITT 2009, Москва, 18-21 марта 2009, Экспоцентр на Красной Пресне, ст.м. Деловой Центр
Официальный партнер выставки 2009 - Дубай.
 
Департамент туристических выставок ITEДепартамент туристических выставок ITE
Tel:  +7 (495) 935-8137; 935-7350
Fax: + 7 (495) 935-7351
E-mail: travel@ite-expo.ru
Web: www.mitt.ru  www.leisure-moscow.ru



Источник: ITE




 


© 2005-19 «ItalyNews.RU»
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «ItalyNews.RU» обязательна.
В Интернет прямая гиперссылка: см. «Условия использования материалов».
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Письмо в редакцию  
     ItalyNews.RU - новости Италии
 
Реклама