![]() |
PRo Италию честно! 18 апреля 22:35 |
![]() |
Активисты напротив бутика Giorgio Armani в Сиднее ![]() |
![]() ![]() |
Активисты организации PETA («Люди за этичное обращение с животными») утсроили акцию протеста против Джорджио Армани в Сиднее. Ранее подобные выступления прошли в Милане и Гонконге.
Защитники животных обвиняют дизайнера в жестокости и нарушении данного им обязательства. В прошлом году модельер пообещал прекратить использовать мех, однако в осенней коллекции 2008 представлены юбки и куртки, отороченные мехом.
Зоозащитники вышли к сиднейскому бутику Giorgio Armani в образе неандертальцев, в шкурах, с дубинами и косматыми волосам, и развернули плакаты "Армани, выберись из Каменного века!"
Кампанию РЕТА поддержал сэр Пол Маккартни.
![]() |
|
© 2005 «ItalyNews.RU» При полном или частичном использовании материалов ссылка на «ItalyNews.RU» обязательна, в Интернет прямая гиперссылка : см. «Условия использования материалов». Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. ![]() |
Cоздание сайта, web дизайн - Webexpert |