СВЕЖИЙ ВЫПУСК | ФОТОРЕПОРТАЖ | ЭНЦИКЛОПЕДИЯ | ItalyClub | ПОГОДА | ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВРЕКЛАМА: НА САЙТЕ | В ГАЗЕТЕ

14.06.2008 | 00:40

Евро 2008. Италия - Румыния. Итог матча

Сборная Италии не блещет на Евро 2008. Вторая игра для итальянцев не принесла для них облегчения в турнирной таблице. Итог матча с румынами - 1:1.

Комментарии:

Посмотреть все комментарии

Оставьте свой комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст:

Результат игры дает призрачную надежду футбалистам "Скуадры адзурры" на выход в четвертьфинал.

По ходу игры румыны смотрелись очень достойно, мало в чем уступая чемпионам мира. Как результат на 55-й минуте Муту практически в упор "расстрелял" Буффона.

Итальянцы ответили очень быстро - едва ли спустя две минуты после розыгрыша углового Джорджо Кьеллини преподнес мяч Кристиану Пануччи, которому ничего не оставалось, как положить его в створ ворот сборной Румынии.

Футболисты сборной Италии, прекрасно понимая, что им нужен гол, продавливали оборону соперников и имели множество голевых моментов. Однако, в итоге заработали пенальти в свои ворота. На позицию вышел Муту, но Буффон был на высоте и отразил удар. Конечный итог матча - 1:1.

Таким образом, после двух матчей сборная Италии заработала 1 очко, в активе румынов - 2. Нидерланды имеют 6 очков, а сборная Франции, как и итальянцы, набрали 1 очко.

Автор: Вадим Беспутин, ItalyNews.RU