![]() |
PRo Италию честно! 10 апреля 09:30 |
Французский горнолыжник погиб в результате схода лавины на севере Италии, сообщило во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление итальянских спасателей.
Инцидент произошел во вторник к северу от города Аоста. Группу горнолыжников накрыло лавиной. Помимо погибшего мужчины, никто не пострадал. Лавина сошла с высоты 2,75 тысячи метров.
На прошлой неделе пять французских альпинистов погибли при сходе лавины в северном регионе Италии Пьемонт. В середине января четыре человека погибли при сходе лавины в провинции Брешиа на севере Италии.
![]() |
|
© 2005 «ItalyNews.RU» При полном или частичном использовании материалов ссылка на «ItalyNews.RU» обязательна, в Интернет прямая гиперссылка : см. «Условия использования материалов». Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. ![]() |
Cоздание сайта, web дизайн - Webexpert |