![]() Спонсор рубрики: SOLOITALIA S.r.l. - корпоративный отдых, VIP-туризм 08.04.2008 | 14:36Сардиния!!! ПередохнЁм, а то передОхнем!!!
Всякие там Кипры, Криты и Испании, воспетые турагентствами, уже не катят: слишком многолюдны. Сегодня солидные люди нашего Отечества с достойным доходом релаксируют на итальянском острове Сардиния. Провести там недельку - значит доказать, что выше тебя только звезды, а круче... ну сами знаете.
ОТДЫХ В ТИМИ AMA УСЛУГИ и СЕРВИС - ОТДЫХ, РАБОТА И РЕЛАКС АТМОСФЕРА - ХРАМ БЛАГОПОЛУЧИЯ И БЛАГОСОСТОЯНИЯ По вопросам бронирования обращайтесь:
Автор: Георгий Римский, ItalyNews.RU | ![]() Шенгенские визы на территории Италии в период саммита G8 не отменяются (Сообщение E.N.I.T.)Генеральное Консульство Италии в Москве опровергло информацию СМИ о том, что на период саммита Большой восьмерки Италия приостанавливает действие Шенгенских виз на своей территории и их выдачу ![]() ТУРИЗМВ клубе иностранных языков Soho Bridge запуск новых группВам необходим иностранный язык для работы, учебы, для поездок за границу или просто для себя? Вы хотите учиться индивидуально, в группе или организовать обучение у себя в офисе? ![]() ТУРИЗМ![]() |