![]() |
PRo Италию честно! 18 апреля 23:18 |
![]() |
![]() |
Кака в прошлом сезоне привел "Милан" к победе в Лиге чемпионов, по ходу турнира забив 10 голов и став лучшим снайпером турнира. На церемонии вручения награды, которая состоялась в Париже, бразильский футболист подчеркнул, что индивидуальные достижения в футболе мало что значат.
"Для того, чтобы заслужить подобную награду, нужно быть частью команды настоящих бойцов. Я благодарю своих одноклубников, своего тренера и своих партнеров по сборной Бразилии, который помогли мне добиться успеха. Я также благодарю всех тех, кто постоянно поддерживал меня на протяжении всей карьеры", - отметил лауреат "Золотого мяча".
В голосовании принимали участие 96 журналистов, причем не только сотрудников France Football, но и самых популярных футбольных изданий по всему миру, которые могли голосовать за футболистов не только из европейских клубов. Напомним, что в прошлом году награду получил капитан сборной Италии Фабио Каннаваро, который вместе со своей командой выиграл ЧМ-2006 в Германии.
![]() |
|
© 2005 «ItalyNews.RU» При полном или частичном использовании материалов ссылка на «ItalyNews.RU» обязательна, в Интернет прямая гиперссылка : см. «Условия использования материалов». Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. ![]() |
Cоздание сайта, web дизайн - Webexpert |