![]() |
PRo Италию честно! 18 апреля 22:39 |
![]() |
![]() |
Покупатель пакета акций национального авиаперевозчика Alitalia будет определен до Рождества. Надежду на то, что оставшегося времени хватит, выразил сегодня премьер-министр Италии Романо Проди.
Ранее в руководстве итальянской авиакомпании заявили, что совет директоров Alitalia соберется в середине декабря, чтобы «определиться, с кем именно будут вестись переговоры». Сейчас наиболее вероятными кандидатами на покупку 49,9% акций, выставленных на продажу итальянским правительством весной, называются три компании – немецкая Lufthansa, французская Air France и итальянская Air-1.
Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
![]() |
|
© 2005 «ItalyNews.RU» При полном или частичном использовании материалов ссылка на «ItalyNews.RU» обязательна, в Интернет прямая гиперссылка : см. «Условия использования материалов». Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. ![]() |
Cоздание сайта, web дизайн - Webexpert |