![]() |
PRo Италию честно! 19 апреля 17:31 |
![]() |
Логотип инвестиционной группы "Атон" ![]() |
Сначала будет продан контрольный пакет группы, после чего - оставшаяся часть акций. При этом управляющая компания "Атон Менеджмент" и интернет-брокер "Атон-Лайн" не будут проданы. В компании и банке подтвердили факт переговоров, однако заявили, что сделка еще далека от завершения. Кроме того, потенциальным акционерам компании предложили опцион, который удовлетворят при условии, что покупатель сохранит штат в прежнем составе.
Стоимость контрольного пакета "Атона" составляет примерно 300 миллионов долларов. "Атон" пытался продать свой бизнес и ранее - в 2005 году компания вела переговоры с американским банком Goldman Sachs. Тогда "Атон" оценил себя в 200 миллионов долларов, однако сделка так и не состоялась.
"Атон" – одна из крупнейших инвестиционных компаний на российском рынке. В 2005 году по объему сделок с ценными бумагами она занимала пятое место на российском рынке.
![]() |
|
© 2005 «ItalyNews.RU» При полном или частичном использовании материалов ссылка на «ItalyNews.RU» обязательна, в Интернет прямая гиперссылка : см. «Условия использования материалов». Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. ![]() |
Cоздание сайта, web дизайн - Webexpert |