![]() |
PRo Италию честно! 19 апреля 23:16 |
Уже скоро в нескольких столицах по всему миру Джорджио Армани откроет свои ателье по пошиву одежды по индивидуальному заказу.
Первая цель в мировой экспансии Армани - Лондон. Любой, кто способен оплатить услуги великого итальянца сможет получить индивидуальный костюм, для которого клиент сможет подобрать все, начиная от ткани и заканчивая пуговицами.
Главное, что в итоге получит заказчик - неповторимый костюм, которого нет ни у кого, естественно с логотипом дома Армани.
Армани считает, что его услугами воспользуются те, с кем он давно работает. Стоит отметить, что к таким клиентам относятся англичанин Дэвид Бэкхем и россиянин Роман Абрамович, хорошо разбирающийся не только в ценах на нефть и английском футболе, но и в первоклассной одежде.
![]() |
|
© 2005 «ItalyNews.RU» При полном или частичном использовании материалов ссылка на «ItalyNews.RU» обязательна, в Интернет прямая гиперссылка : см. «Условия использования материалов». Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. ![]() |
Cоздание сайта, web дизайн - Webexpert |