СВЕЖИЙ ВЫПУСК | ФОТОРЕПОРТАЖ | ЭНЦИКЛОПЕДИЯ | ItalyClub | ПОГОДА | ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВРЕКЛАМА: НА САЙТЕ | В ГАЗЕТЕ

27.06.2006 | 11:51

ЧМ - 2006. Италия выходит в четвертьфинал.

В нелёгком для себя матче Италия вырвала победу у сборной Австралии, обыграв её со счётом 1:0.

Первый тайм прошёл в спокойном темпе. Команды атаковали, но по-настоящему голевых моментов не создавали.

Комментарии:

Имя: KiTTi
дааа, этот чемпионат запомнится самым нелепым судейством. Ведь кто знает чем мог обернуться для...

Посмотреть все комментарии

Оставьте свой комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст:

Второй тайм начался с удаления на 50 минуте Матерацци, который грубо сыграл против австралийца Брешиано. Итальянцы остались в меньшинстве. Австралия приступила к осаде штрафной Италии, но забить ей не смогла. А на 92 минуте, за нарушение (весьма сомнительное) против Гроссо, испанский арбитр назначает пенальти в ворота сборной Австралии. И вышедший на замену Тотти забивает гол в правый от вратаря угол.

Италия вышла в четвертьфинал, где встретится с командой Украины, выигравшей накануне у сборной Швейцарии.

Автор: Павел Логвинов, ItalyNews.RU