![]() |
PRo Италию честно! 20 апреля 23:55 |
![]() |
Немцы находят билеты на остановках... ![]() |
![]() ![]() |
Восемьсот билетов на стартующий 9 июня чемпионата мира по футболу, завернутых в полиэтиленовый пакет, были найдены жителем Франкфурта на трамвайной остановке, сообщает DDP. Мужчина передал пакет в бюро находок франкфуртского транспортного общества, представители которого отдали билеты в оргкомитет мирового первенства.
О происхождении билетов и их владельцах пока ничего не известно. Несколько дней назад о пропаже ровно такого же количества билетов на общую сумму 114 тысяч евро объявил немецкий бизнесмен, который сообщил, что, скорее всего, оставил билеты в аэропорту Франкфурта. Когда бизнесмен обнаружил пропажу и вернулся на то место, где их оставил, билетов уже не было.
Представители оргкомитета заявили, что никакой связи между инцидентами с пропажей и находкой билетов нет, поскольку пропавшие у бизнесмена билеты уже начали бы появляться. Чиновники оргкомитета считают, что в случае с находкой 800 билетов речь идет о подделке. В настоящее время подлинность находки проверяется.
![]() |
|
© 2005 «ItalyNews.RU» При полном или частичном использовании материалов ссылка на «ItalyNews.RU» обязательна, в Интернет прямая гиперссылка : см. «Условия использования материалов». Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. ![]() |
Cоздание сайта, web дизайн - Webexpert |