СВЕЖИЙ ВЫПУСК | ФОТОРЕПОРТАЖ | ЭНЦИКЛОПЕДИЯ | ItalyClub | ПОГОДА | ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВРЕКЛАМА: НА САЙТЕ | В ГАЗЕТЕ

22.04.2006 | 15:45



Аэропорт "Внуково" защитят шестью рубежами безопасности

С 30 апреля в аэропорту "Внуково" будет введена новая шестиступенчатая система безопасности, передает РИА "Новости" со ссылкой на и.о. начальника Московского УВД на воздушном и водном транспорте МВД РФ Виктора Иващенко.

По его словам, система включает в себя шесть рубежей: въездные шлагбаумы для досмотра автомашин, досмотровые комплексы на входе в аэровокзал, предполетный досмотр пассажиров в зонах спецконтроля, а также дежурство сотрудников в штатском в залах аэропортов и предполетной зоне, в которую попадают пассажиры после регистрации на рейс. Еще есть два секретных рубежа, о которых, по словам Иващенко, не знает даже администрация аэропортов.

Иващенко пояснил, что такая система уже неделю действует в аэропорту "Домодедово" и скоро будет введена в "Шереметьево".



Источник: Lenta.RU




 


© 2005-19 «ItalyNews.RU»
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «ItalyNews.RU» обязательна.
В Интернет прямая гиперссылка: см. «Условия использования материалов».
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Письмо в редакцию  
     ItalyNews.RU - новости Италии
 
Реклама