СВЕЖИЙ ВЫПУСК | ФОТОРЕПОРТАЖ | ЭНЦИКЛОПЕДИЯ | ItalyClub | ПОГОДА | ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВРЕКЛАМА: НА САЙТЕ | В ГАЗЕТЕ

07.04.2006 | 15:35



Сицилия рвется на российский рынок

Сальво Заппала, директор федерации туризма Сицилии
Автор: фото Вадим Приможуров, ItalyNews.RU
галерея

Своими планами с российскими туроператорами поделились директор федерации туризма области Сицилия Сальво Заппала, представители авиакомпании WindJet - Анжело Бьянко и Массимо Полимери, а также сицилийский туроператор в лице госпожи Марии Лунетты.

Сальво Заппала в частности сказал, что при включении в каталоги туроператоров более 30% от всего материала предложений по Сицилии будет возмещено до 80% расходов.

WindJet в свою очередь поведал о перспективах роста компании, авиапарке и рейсах, которые будут запущены в апреле-мае из России на Сицилию с промежуточной посадкой в Форли.

Туроператор Dimsi предложил нашему вниманию информацию о собственных туристических возможностях как для групп, так и для индивидуальных туристов.

Напоследок Сальво Заппала прояснил ситуацию с выдачей виз. Итальянское консульство ежедневно выдает около 2000 виз, в то же время Испания, Франция и Германия значительно опережает Италию по этому показателю. Все дело в том, что консул Италии несет уголовную ответсвенность за выданные визи и возможные проблемы от туриста (к примеру, нелегальный иммигрант решил остаться в Италии).

Туристические структуры Италии планируют обращаться в государственные органы с целью отменить это положение. По мнению Сальво это поможет решить в значительной степени визовый вопрос.



Автор: Вадим Приможуров, ItalyNews.RU






 


© 2005-19 «ItalyNews.RU»
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «ItalyNews.RU» обязательна.
В Интернет прямая гиперссылка: см. «Условия использования материалов».
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Письмо в редакцию  
     ItalyNews.RU - новости Италии
 
Реклама