![]()  | 
	
 PRo Италию честно! 04 ноября 04:33  | 
	
![]()  | 
Фото с сайта gazeta.ru ![]()  | 
Известный художник Спенсер Туник, который прославился художественными акциями, в ходе которых толпы обнаженных людей заполняли общественное пространство, намерен провести следующую фотосъемку в Венесуэле.
Туник планирует участие 2000 добровольцев. "Места для съемки, которые я выбираю, сочетают красоту и хаос. Вероятно, я был бы арестован и подвергнут судебному наказанию за то, что я делаю, в половине американских штатов, так что это честь для меня - быть в Каракасе и не подвергнуться аресту".
Нью-Йоркский художник Спенсер Туник занимается съемкой обнаженных толп с 1992 года, за что неоднократно арестовывылся в США. Очевидно, в католической Венесуэле закон и общественность спокойнее относятся к публичной наготе.
| 
	© 2005 «ItalyNews.RU» При полном или частичном использовании материалов ссылка на «ItalyNews.RU» обязательна, в Интернет прямая гиперссылка : см. «Условия использования материалов». Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.  | 
	Cоздание сайта, web дизайн - Webexpert |